Светильники Novotech - обновленная коллекция!

Коллекция светильников Novotech очень объемная и многогранная. Мы раздели все модели на несколько тематических подразделов. Наиболее многочисленная и многообразная коллекция встраиваемых светильников. От самых простых экономичных вариантов, до светодиодных, и сложно декорированных встраиваемых светильников из литого стекла, с хрустальными подвесками, из цветного стекла, и еще множества смелых и необычных решений дизайнеров. Коллекция точечных светильников Новотех может удовлетворить самого притязательного Покупателя, с любыми финансовыми возможностями. Уникальность обновленной коллекции именно в том, что вы можете подобрать все необходимые светильники в одном бренде, самого высокого качества, и по традиционно привлекательным ценам. Это и влагозащищенные светильники, и светодиодные всех размеров, и мебельные, и цветные, черные и белые, золотые и бронзовые. Открыв страницу светильников Novotech, Вам уже не стоит искать чего то еще, Вам остается только сделать выбор!

Также огромное внимание в новой коллекции уделяется влагозащищенным уличным светильникам, декоративным, светодиодным, бытовым прожекторам, и декоративным светильникам на солнечных батареях. Здесь вы найдете светильники с изменяемой направленностью световых элементов, светильники разной мощности при одинаковом дизайне, с датчиком движения, и даже с датчиком движения на солнечной батарее!

А еще Новотех выпускает несколько моделей светодиодных лент разной мощности, меняющие цвета, разной длины, и еще с пультом управления. Ленты LED Novotech готовы к употреблению, т.е они укомплектованы необходимыми трансформаторами и контроллерами. Также выпускаются влагозащищенные ленты, которые можно использовать на открытом воздухе.

Покупайте светильники Новотех в магазине Люстра свет, и Вы гарантировано получите высококачественные светильник по лучшим ценам со скидками, и оперативной доставкой не только в Москве и области, но и в любой регион России!

Поделиться: