Светильники Майтони

Новый Бренд в нашем магазине - Maytoni. Один из самых известных и популярных Брендов декоративного домашнего и уличного освещения Майтони, уже много лет радует своих Покупателей в России. Наша компания, ООО "Сонора Лайн", также не первый год сотрудничает с Майтони, и является его официальным Представителем в России.

В каталоге нашего магазина на сегодня представлена самая полная и самая актуальная коллекция светильников и люстр Maytoni, включая все новинки текущего года. Дизайнеры компании создали множество уникальных, не повторяющихся ни у кого моделей классических люстр с хрусталем, люстр под лампу свеча на ветру, и люстр с тканевыми элегантными плафонами. Кроме Классики, огромное место занимают серии светильников в стиле Модерн, ярко подчеркивающих чистоту линий, смелость решений, игру света и цвета. Также среди новинок 2017 года множество моделей в стиле Лофт. Это подвесы, люстры и настенные светильники. Обновленная коллекция уличных светильников понравилась нашим Покупателям необычными элементами дизайна, высокой степенью надежности и привлекательной ценой. И конечно повышенным спросом пользуются уже давно зарекомендовавшие себя модели с элементами из натурального дерева. Это светильник в стиле Кантри и в Морском стиле.

выбирая светильники для своего дома, Вы наверняка хотели бы сделать оптимальный по цене и безупречный по надежности выбор. Не мы одни, а наверное большинство магазинов, порекомендуют Вам именно светильник и люстры Майтони. Покупая люстру Maytoni, Вы гарантировано получаете эксклюзивный по дизайну светильник, выполненный из безупречных материалов, по невероятно привлекательной цене! Наши сотрудники всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы, помочь сделать выбор, подобрать комплекты или альтернативы. Покупайте светильники и люстры Майтони в магазине света "Люстра свет".

Доставка по Москве и Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области - собственной курьерской службой. Доставка в любой город России с помощью транспортных компаний.

Поделиться: