Светильники Фрея

Наш новый Бренд домашнего декоративного освещения – светильники FREYA. Коллекция Фрея впервые была представлена в России только в 2016 году, и компания пока не стремиться поставлять в Россию весь каталог. На сегодня доступно около 400 моделей, которые представляют несколько стилей.

Ключевая роль в коллекции отводится классическим вариантам дизайна, с преобладанием белого цвета, и всевозможных светлых тонов и оттенков. Отдельных слов заслуживают люстры в виде одного большого абажура, выполненного из прозрачной или непрозрачной ткани, от 3х до 6 ламп. Такие модели очень часто используют дизайнеры современных классических интерьеров, или интерьеров с тиле Прованс. Заслуживают внимания серии светильников с основанием выполненным под ковку, без плафонов под лампу свеча на ветру, или со светлыми тканевыми плафонами.

Серьезное место в коллекции отведено люстрам в стиле модерн. Такие светильник и люстры имеют нестандартную форму, часто с хромированными деталями, или цветными. Например синими плафонами.

В нашем магазине особым спросом пользуются люстры в морском стиле, и морские люстры Freya являются прекрасным дополнением нашего каталога, при более конкурентных ценах. Вам действительно стоит познакомиться с коллекцией Фрея внимательнее. Хрустальные люстры и люстры Флористика также не оставят Вас равнодушными! Весь ассортимент Freya наполнен свежими идеями, легкостью линий и уютным домашним светом! Покупайте светильники Фрея в магазине Люстра свет!

Поделиться: