Светильники Favourite

Обновленная коллекция светильников Фаворит в нашем магазине "Люстра Свет"!

Сейчас никто не стремиться установить в своем доме светильники и люстры только одного Бренда. Главными критериями при выборе конечно являются стиль, размеры, качество и цена. Компания Favourite представляет вашему вниманию настолько широкую коллекцию, что именно здесь вы сможете найти всё что Вам необходимо!

В коллекции 2017 года более 1500 светильников, представляющих самые популярные стили и направления. Это стиль Лофт, Кантри и Прованс, Деревянные и Кованые светильники, классические Хрустальные, Дворцовые и Замковые, смелые в стиле Модерн, минималистические в виде свечи, Морские и в стиле Флористика, Светодиодные, люстры, бра, споты, торшеры и настольные лампы, встраиваемые точечные светильники, и большая коллекция уличных светильников.

Невозможно перечислить все достоинства и преимущества светильников Фаворит! Многолетний опыт работы и отзывы покупателей - пожалуй лучшая оценка! Кроме возвышенных лозунгов мы хотели отметить настоящее европейское качество, умеренные цены, постоянное пополнение остатков на складе в Москве, регулярные акции, ежегодное обновление и дополнение каталога, ставят светильники Favourite на самые высокие места среди других Брендов светильников.

В каждом направлении стиля представлено несколько серий. А во многих моделях представлены светильники в двух или трех цветах. Такой подход позволяет подобрать светильники для разного дизайна помещения, удачно совместить их настенными и напольными покрытиями. Наши рекомендации - покупайте светильники Фаворит! Тем более что у нас такие приятные условия по доставке для всей России!


Поделиться: