Новые светильники Лофт

В конце августа поступили долгожданные новинки светильников в стиле Лофт от Люссоль и Веланте. Все обновления уже в нашем каталоге! Сейчас это около пятидесяти моделей потолочных, подвесных, настенных светильников, спотов и настольная лампа из труб.

Традиционно коллекция Loft Lussole опережает своих конкурентов, и предлагает смелые и необычные модели. Даже споты, в которых казалось бы сложно придумать что-то новое, выгодно отличаются от предшествующих моделей. Большинство новинок создано в новых цветах и оттенках - белые, серые, коричневые, с эффектом старения. И конечно новые серии используют лампы стандартных размеров Е14 и Е27, а там где лампа закрыта решеткой, или стеклом с решеткой, легко можно использовать обычные светодиодные лампы, не покупая сложные ретро лампы Эдисона.

У всех новинок очень привлекательные цены, и это не смотря на то что пока не появилось копий и аналогов. Мы надеемся что такая ценовая политика сохраниться и в будущем, и готовы предложить прогрессивные скидки для Постоянных Покупателей, и на большие заказы. Покупайте новые светильники Лофт в магазине Люстра свет!

Поделиться: