Новинки осени 2019

В нашем магазине теперь представлены новые модели из коллекций Лайтстар и Одеон Лайт 2020. Обновленные каталоги презентовались на ежегодной выставке ИнтерЛайт в Москве. Свежие дизайнерские и технологические решения уже частично поступили на склады в России, а большинство заявленных артикулов поступит в конце октября, и в течении ноября.

Пожалуй это наиболее масштабное обновление! Odeon Light например полностью исключил направление Тиффани, и значительно сократил детскую и восточную коллекции. Сделав упор на современные тренды в стиле Лофт, Модерн и Хай-Тек, значительно расширив предложение светодиодных серий, в том числе потолочные и подвесные светильники кольца.

Lightstar и Osgona традиционно двигаются в направлении освещения премиум класса, подчеркивая индивидуальность, масштабность, смело комбинируя материалы, цвета и формы. Такая продукция изначально стоит значительно дороже привычных цен, но не отрывается от реальности, так что Вам не придется искать реплики. Также в новинкам всевозможные LED решения – споты, подсветки, встройка.

Сейчас также удачное время воспользоваться распродажей! Новые поступления требуют места на складе, и многие Бренды ликвидируют снятые с производства серии с дисконтом до 80%! Количество ограничено – имеет смысл поторопиться!!!

Поделиться: