Деревянные люстры и светильники

Расширенная коллекция светильников и люстр из дерева в магазине Люстра свет! Наш раздел деревянных светильников значительно пополнился популярными моделями от брендов Аврора и Веланте. Самые качественные и надежные светильники из дерева представлены Вашему вниманию по самым минимальным ценам!

Мода на натуральные природные материалы никогда не проходит. Это точно можно сказать про дерево. Деревянные полы и мебель, деревянные отделочные материалы и аксессуары, и конечно же деревянные светильники. Стоит подчеркнуть что деревянные люстры широко используются не только и не столько в деревянных домах и дачах. Такие светильники широко востребованы в стиле кантри и в стиле прованс, в замковом стиле и даже в стиле лофт. Все зависит от форм и размеров. Большие деревянные люстры колеса, приправленные коваными элементами, украсят большую гостиную или каминный зал в вашем доме или коттедже. Небольшие по высоте деревянные потолочные светильники будут гармонично дополнять интерьер городской квартиры. Всевозможные штурвалы украсят гостиную как в городе, и так и в загородном доме, создадут атмосферу морских странствий в детской комнате, или дополнят строгий и задумчивый кабинет. Познакомьтесь с нашей коллекцией, и вы точно не останетесь равнодушными! У Вас сразу появятся идеи как и что модернизировать в вашем доме, как изменить саму атмосферу, просто поменяв обычную люстру на деревянную люстру!

Дерево практично и долговечно, легкое на вес и по восприятию. Конечно не стоит устанавливать деревянные люстры на открытом воздухе, это может привести к рассыханию конструкции. Но если все таки у вас образовалась такая необходимость, и вы непременно хотите украсить веранду, постарайтесь исключить прямого попадания солнца и влаги, и не оставлять светильник на открытом воздухе на осень и зиму. При правильном уходе деревянная люстра сможет служить вечно!

Поделиться: